Как Вы думаете, с чем связан успех фильма "Сумерки"? Ведь есть много фильмов гораздо лучше.



 Марат
Как Вы думаете, с чем связан успех фильма "Сумерки"? Ведь есть много фильмов гораздо лучше.



Ответы:

Даграэль
Согласен. И им сопутствовал еще больший успех)))

Михаил Репников
Пересильте уж себя, сделайте милость. Посмотрите все серии. А лучше почитайте книги. // ну а успех пришел изза удачного внедрения в умы молодых реактивного психоза под видом большой, но чистой Любви. - столько страданий, ах как прекрасно!

Антон Авдеев
Ну конечно фильм расчитан на публику подростковую... Тема любовь, да еще история не самая обычная дают о себе знать, ну плюс любовь с первого кадра к главным актерам,... особенно у женской части зрителей.)

*****
А я думала это только для нимфеток.... правда несерьезно это ))

Любовь Эткеева
Не видела и не тянет, и, судя по анонсам, ничего не потеряла. Я жду, когда выйдут "О чем еще говорят мужчины. "Первый фильм очень понравился, часто пересматриваю.

Leonid Gaan
как правило он нравиться только девушкам. Возникает вопрос - почему? Вопервых - это экзотика, в том плане, что отнашения между вампиром и девушкой; вовторых - Эдгар (возлюбленный вампир) представляет собой некоторый идеал определенного типа девушек (красивый, сильный, ловкий, быстрый, воспитанный, интересный, слегка печальный, опытный и он один такой) ; втретих - их отнашения можно считать, в любом случае, платонической любовью (он же не может заниматься сексом, а это изюм)... ну и вообще, "соплей" в фильме хватает, сюжет и игра актеров на хорошем уровне... в итоге фильм попадает в топ рейтингов...



ENG: testsoch.info/66935803-kk-vy-dumete-s-chem-sv.php