Есть вопрос . Смотрите внутри



 cvcc
Есть вопрос . Смотрите внутри


Сейчас весь мир охвачен " вампирской лихорадкой " . Как вы к этоиу относитесь и какие " вампирские " фильмы и сериалы вам нравятся больше такие как Баффи истребительница вампиров , или Сумерки , Дневники вампира



Ответы:

Василий Ара
мне больше всех понравился сериал True blood посмотри! советую! перевод там то что надо ))

Amanda Amanda
ничего из выше перечисленного не люблю. нравится только "интервью с вампиром"

Ирина Михайлова
самый любимый про вампиров-это "королева проклятых".но когда посмотрела "сумерки"два дня ходила под впечатлением) уж не знаю, что меня так зацепило.. а вот на "новолунии"уснула:)

Diana NY
Ну я никогда ни от чего не фанатела, но где то месяц мне очень нравились сумерки, но потом как отрезало, сейчас смотрю с удовольствием дневники вампира и мне нравится

~Nana Robertovna~
Да все запали на вампиров! Мне Сумерки очень нравится, а Дневники вампира и другие прочие фильмы про вампиров только и делают они что повторяют такой же сюжет как в Сумерки!!!

Марина Галась
Нравятся "Сумерки". Очень нравятся)

Анастасия Леонидова
А мне нравится фильм "Блэйд"-старенький, но тоже про вампиров....)

Ромашка
отрицательно отношусь ко всему вампирскому. мне это совсем не интересно.

Оливия Фрейзер
Я предпочитаю "Дневники вампира" и жду не дождусь когда выйдет 3 сезон.

Vika
Дневники Вампира) ) Смотрела как первый, так и второй сезон и теперь с нетерпением жду третий) ) _______________ Nana Знаток (398)17 часов назад (ссылка) Да все запали на вампиров! Мне Сумерки очень нравится, а Дневники вампира и другие прочие фильмы про вампиров только и делают они что повторяют такой же сюжет как в Сумерки!! ! Nana, за Сумерками никто ничего не повторял! Стефани Майер (автор книги Сумерки) сама говрила, что копировала иногда Лизу Джейн Смит (автор книг Дневники Вампира) . И все равно сюжетные линии героев разные! Экранизация книг тем более различна! Такое ощущение, что вы вообще не смотрели ничего кроме Сумерек. Сюжет совершенно разный. Да, парень и девушка влюбляются друг в друга. Он вампир, она человек. Другой парень тоже влюбляется в эту девушку, только в Дневниках Вампира брат этого парня, а в Сумерках -(могу ошибаться) друг детсва, сын друга отца. И все. Остальное все отличается. И эти сходства были еще в книгах! Первая книга Дневников вампира была написана в 1991 году, а Сумерки- в 2005. Прошло 14 лет! И кто после этого повторяет сюжет?!

Корнеликка
Я Баффи на остальные фильмы не равняю, к ней отношусь хорошо, а вот сумерки и т. п меня как то не зацепили честно. А при такой навящивой рекламе скоро меня даже от Баффи начнет воротить)



ENG: testsoch.info/58861628-est-vopros-smotrite-vn.php