Про фильм "сумерки"



 роман горбачев
Про фильм "сумерки"
Народ скажите чего хорошего в фильме "Сумерки" по мне это полный бред,вопрос глупый но все же здесь на майле часто встречаются вопросы про это кино,чаще девушки спрашивают где скачать,как записать,когда выйдет вторая часть "Сумерки",чего в нем хорошего объясните ?



Ответы:

Kiera.exSilver
Наверное нравится властность парня вампира, что к сожалению не каждому присуще.

Витя Иванов
Любят девочки на розовые сопли растянутые на 4 части посмотреть =)

Дистиллятор
Просто фильм и нацелен на тупых баб которые витают в облаках, мечтают о красивой любви, о рыцаре на белом коне... ну или о Паттисоне с клыками...

Наталья
У каждого фильма есть своя аудитория. Всем одно и тоже не может нравится.

Андрей Кривовичев
"Сумерки"; "Сумерки. Сага. Новолуние"; "Сумерки. Сага. Затмение"

Витус Вердегаст
А ничего нет. Мода такая, все смотрят. Пройдет мода - забудут. Это как мода в 90-е на кэпки с надписью USA California.

*La flor...
Я в этом фильме тоже ничего не нахожу! Более того я его терпеть не могу! А еще этот обкуренный Паттинсон? ! Этот фильм-одни сплошные сопли! Слишком нудный, тянучий... ФУ!! ! И правильно, что не стали досматривать-этот фильм того не стоит!

Айгерим
Потому что в жизни такого не будет. Ну разве реально встретить красивого, умного, бессмертного парня, который готов на все. Подумаешь кровь пьет. И с перспективой самой стать такой же. Просто красивая сказка. Вообще фильм мне не понравился, но книгу с удовольствием прочла

НЕ Одна Такая
Не знаю. Наверняка очередная хрень! я чесна не смотрела!! ! я книгу в детстве читала. точнее 3части - сумерки, ночь и день, чтоли (ну по смыслу) думала это оно. . когда поняла что не по этим книгам снято смотреть даже не стала.

Amy Pond
нашла на лайфджорнал. согласна со всем, что тут есть 1. Девочки любят "Сумерки" не из-за Radiohead в саундтреке. Категории "девочка, которая без ума от Сумерек" и "девочка, которая без ума от Тома Йорка" мало сходятся. Разные эстетические категории. 2. Девочки любят "Сумерки", потому что это кино о сексе вампиризме. Как и все кино о вампирах, вспомнил я. Итак, чтобы стать вампиром. надо быть инициированым. То есть вампир должен укусить девочку, но не скушать. (Я все правильно понимаю? ) Более подробно о том. как обычно происходит инициация - в фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Дракула" Вампир - это мужчина-животное. В одном из тонко выстроенных диалогов, главный герой признается в том, что он монстр, он животное хуже остальных. (Надо же, я даже диалоги из "Гамлета" так быстро не запоминал) . И этот самый мужчина-животное сдерживает себя. В то время, как девочка жаждет стать вампиром. И сдерживать себя он будет целых три части эпопеи (ой, спойлер) . Как я прочитал на "Википедии" в остальных частях с плотской частью платонической любви все будет хорошо и ребята даже займутся евгеникой и сделают дампира (ой, еще один спойлер) . То есть, замещая секс вампирским поцелуем платоническая любовь идет несколько не по своим канонам, зато в психологическом плане все нормально. И инициация происходит как бы "только после свадьбы". А теперь ВЫВОД: Всё это ложь и брехня - в реальной жизни обряд сексуальной инициации нельзя перенести ни на какие вампирские поцелуи. Единственное исключение - если ваш любовник из тоталитарной секты. Тогда можно заменить ее религиозной инициацией.

Оливия Фрейзер
Я разве что способности девочки хочу увидеть, надеюсь последние 2 фильма будут интересней предыдущих.



ENG: testsoch.info/54702152-pro-film-sumerki.php



⥥ ⥥ ⥥


подскажите название фильма, вроде из серии "сумеречная зона", но не уверен, кажется, по Бредберри.
помогите найти фильм сумерки ренесми взростая и джейкоб я искала ни как не могу найти
Кто знает будет ли продолжение фильма "Сумерки" часть 7?
Фильм, похожий на Мглу
То что происходит в Москве,напоминает фильм "Мгла"?
интересный ли фильм сумерки скажи ти ктосмотрел
какие знаете фильмы или сериалы типа Сумерки, Кровь и шоколад, Дневники вампира....можно без ссылок.
Как уговорить родителей поехать на фильм "Сумерки. Рассвет. Часть2"???!
Какой фильм (сериал) посмотреть?
Кто заплакал в конце фильма Сумерки.Сага.Затмение и почему?
Девушки/Женщины, вот вам всем очень понравился фильм "Сумерки" - вопрос: чем же он вам так понравился?
что за музыка играла в конце фильма мгла
Посоветуйте фильмы типа "Монстро"; "Мгла".. Что нибудь такое
Сколько можно показывать фильмы и сериалы о вамприрах?Сначала несколько частей "Сумерек",теперь сериал "Дневники Вампир
Почему столько фанатов у фильма " Сумерки" ?