Какие фильмы и сериалы снимались по книгам?!! Например как Дневники вампиров и Сумерки....


3c406e6e

 ***Елена***
Какие фильмы и сериалы снимались по книгам?!! Например как Дневники вампиров и Сумерки....



Ответы:

Игорь Степанчук
Властели колец Блэйд его по комиксам как и Человека Паука

Айгерим
Хроники Нарнии

Вадимыч
"Легенда об Искателе" - по мотивам книг Терри Гудкайнда "Правила Волшебника". Правда читал все его книги и могу сказать что сериал неудачный : ) В духе "Зены" или "Геракла"

Slava
"Дракула Брема Стокера", "Интервью с вампиром"

Enex
Перси Джексон и похититель молний (по книге Рик Риордан)

Алла Лисицина
Много фильмов по произведениям писателей. Просто приведу пример, поскольку в рождественские каникулы перечитывала произведения Франца Кафки. По его произведениям сняты фильмы: Замок с Максимилианом Шеллом Процесс с Энтони Перкинсом Превращение с Евгением Мироновым Процесс с Энтони Хопкинсом и другие фильмы.

. .
Гарри Поттер, Властелин колец, Настоящая кровь, Мгла (снят по произведению С. Кинга "Туман"), новый сериал от BBC "Шерлок" снимался по мотивам произведений К. Дойля, Хроники Нарнии, Город Эмбер, Ловец снов (С. Кинг).. . И ещё куча разнообразных фильмов.

Soldier of Fortune
Код Да Винчи 2006 г. Сюжет: Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета… Ангелы и Демоны 2009 г. Сюжет: Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!



ENG: sumerki-twilight.ru/51776002-kkie-filmy-i-serily-sn.php



⥥ ⥥ ⥥


Помогите найти какую-то любую романтическуювампирскую сагу На подобие фильма сумерки
Ребята помогите! Вчера вышел фильм "Сумерки Сага рассвет часть 2" может есть у Вас?
Где можно закачать бесплатно фильм Сумерки 3?
кому равится фильм сумерки???
Посоветуйте хороший сериал
Смотрели сериал "Дневники вампира"? я считаю, что эта плохая пародия на "Сумерки". а вы как думаете?
Вам не кажется что сериал "Дневники вампира", чем то похож на фильм "Сумерки"???
Почему девушкам очень нравиться фильм "Сумерки -сага... " ?
будит ли продолжение кино-сериала сумерки? сажате пож я просто ...
как вам фильм сумерки ?
Стоит ли идти на фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1?
какое настоящи имя у Элизабет Каллен из фильма сумерки????
Джейкоб из фильма «Сумерки» , превращался в волка в полнолуние? Или он не зависимо от полнолуния превращался?
А существует ли на самом деле город Форкс, упоминающийся в книге и фильме Сумерки?
Посоветуйте СЕРИАЛ из этого списка. Список в описании...