Народ, вас бесит фильм сумерки? уже надоели эти сумерки...


3c406e6e

 Soldier of Fortune
Народ, вас бесит фильм сумерки? уже надоели эти сумерки...



Ответы:

Серж
Я их не смотрел и не собираюсь. Так что бесить они меня не могут.

. .
не видел и не хочу, так же как и Джастина Бибера, но нервничать из за этого смысла нет

КРИСТИНА ЗЕМЦОВА
я пыталась смотреть 2 часть - отстой...

Наталья
Да чтож они так вам надоели? Мне как-то все равно на них

M 16
его уже никто не смотрит, устарел фильм

Маришка ,,,,,,,,,,,,,
А что так нервничать, каждый смотрит то, что ему хочется.

Белоснежка
Тебе нравится фильм "Сумерки"? - Нет. - А угги у тебя есть? - Нет. - Выходи за меня! Я серьезно!

Александра
ну мне лично фиолетово есть сумерки или нету... а тебе если не нравятса сумерки так не смотри че так бесишся?

*°•Все будет Coca-Cola•°*
Главные аргументы сумеречной братии фанатов в пользу того, что это прекрасно: 1. «Это новаторская идея, поэтому она и привлекает интерес» 2. «Никого лучше Паттинсона не ступало на бренную землю» *слезы-слюни восторга от гениальной игры и идеальной внешности* 3. «Это так романтично, так естественно, такие чувства испытывал каждый» 4. «Диалоги такие трогательные и чувственные! » 5. «Вампиры играют в бейсбол, что еще тебе надо? » 6. «Это глубокая философия, недоступная незрелым умам вроде твоего» (favourite version) Почему я не согласна: 1.Я не понимаю, почему говорят, что общая задумка «девушка влюбилась в вампира» — это новаторство. Я не хочу расстраивать майероманов, но еще в далеком 1992 году в фильме «Дракула» мы увидели точно такой же расклад, только Гэри Олдмэн был живее и интереснее Паттинсона. (Если минусуете отзыв за эту фразу, вы не видели «Дракулу» ) И не надо мне рассказывать, что подростковая любовь — это другие материи (по этому поводу есть «Ромео и Джульетта» как образец) . 2. Паттинсон остался абсолютно незамеченным в «Гарри Поттере» , несмотря на ту же удрученно-благородную рожицу и манеру играть. Когда он начал играть вампира, все сразу прозрели. Да нет в нем ничего яркого. Унылый, вечно бледный, будто после четырех суток без сна, еды, воды и туалета, он не меняется из фильма в фильм. И внешне он интересен разве что тем, что в первом фильме ему забывали гримировать мукой уши, и они алели подобно флагу СССР. Хотя он лучше Стюард с незакрывающимся ртом и сальными волосами. Пустая девушка. 3. Я — нет. Я ничего не понимающая скотина, но меня не затрагивают чувства героев. 4. - Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку! - Какая глупая овечка. - А лев — ненормальный мазохист. Меня одну тошнит от этого перезаштампованного диалога? Волк полюбил. Овечку. Боже. Сценаристы, наверное, ржут в трэйлере в Голливуде на пару со Стефани Майер. Серьезно это может говорить только дитё. А Эдвард по сюжету вовсе не дитё, ему сто с лишним лет. Он такие слова уже говорил десяткам девушек, он чувствует и пошлость, и какую-то нелицеприятную подоплеку любви. Но он притворяется, или его состояние печальнее героя фильма «40-летний девственник» . 5. В фильме вообще не показана вампирская жизнь. Просто сильные, быстрые и бледные люди, обладающие бессмертием и способностью сверкать как пайетки на платье Пугачевой. Про кровь минимальное количество слов и действий. 6. Тут я даже если буду возражать, вы мнения не измените, дорогие фанаты. Минусуйте себя на радость, боритесь за Роберта-лапочку. Его плакат в вашей комнате будет вами гордиться.



ENG: sumerki-twilight.ru/51107625-nrod-vs-besit-film-sum.php



⥥ ⥥ ⥥


подскажите сериал. Скажите похожие сериалы, как сумерки и дневники вампира?
что думаете по поводу фильма сумерки?
Подскажите фильм/сериал!!
Как называется музыка из фильма Сумерки?
какая музыка игра в фильме сумерки затмение во время тренировки с оборотняим
Какая часть фильма "Сумерки" вам понравилась больше?
Почему американский фильм о вампирах "Сумерки. Сага" вызывает восторг, а русский сериал о
Сегодня 30 июня. Фильм сумерки 3 должен выйти. Как его скачать?
Подскажите пожалуйста сериалы на подобие "Обитель анубиса", "сумерки".
Недавно смотрела серию фильмов "Сумерки". Подберите серию фильмов на подобие сумерек. Понравилась вам эта серия фильмов?
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги для прочтения девушке.Романы,фантастику.Книги по которым сняли фильмы и сериал
Где можно посмотреть фильм Сумерки. Солнце полуночи. ? Без регистрации и смс
Фильм похожий на Мглу. +
Что лучше сериал Закрытая Школа или Фильм Про Сагу Сумерки
КАКИЕ есть вампирские любовные романы - фильмы, сериалы