вопос о фильме ко всем, кто хочет ответить


3c406e6e

 Счастье в объятиях
вопос о фильме ко всем, кто хочет ответить
Сумерки.чем так нравится этот фильм? чтобы от него фанатеть? я никого не хочу обидеть, но просто понять хочу? ведь уже было столько фильмов о вампирах и других мифических существах, и о красивой любви и о супергероях. даже когда был один из првых сериалов про Баффи - победительницу вампиров такоой "болезни ":) не было.Все дело в Роберте Патинсоне?:) или сейчас нет интересных и фильмов для подростков?
я его посмотрела и мне кажется в нем нет ничего такого уж не обычного, интересно но на один раз.



Ответы:

Alex Makentosh™
Уважаемая " мне кажеться вопрос не к месту " Сумерки" очень смотрительный фильм, насчёт фанатав не знаю

Мы
Просто красивая любовь!! Я бы не согласилась менять свою жизнь так кардинально! Наверно это))

Enchanted Robert
Это фильм для девочек-малолеток

Карина Орленко
Пиар )) люди смотрят то что модно.

котик новогодний
Соглашусь! Сумерки- часть первая. Фильм красивый и завораживающий! Но только на один раз! Но как, обычно бывает фильм-хорошо, но книга- ещё лучше! Книги понравились больше, чем фильмы. Но естественно не до такой степени. Возможно все это началось с определенной группки фанатов, которая распространилась дальше по всему миру. То-есть ты уже смотришь фильм, зная, что он обязан тебе понравится. Подсознательно ты готовишься к такому экстазу. Но потом проходит время и ты понимаешь действительность вещей. Мое мнение.

Angel Destiny
просто людям хочется во что-то верить, знать что кто-то за любимого перевернёт свою жизнь, что везде не только боль, ненависть и предательство, но ещё есть и она большая, светлая, чистая любовь вот и всё,нельзя отбирать у человека надежду) красивый и добрый фильм, без матов и грязи прочей

Canada
когда первый раз посмотрела тоже ничего особенного не увидела. но, когда прокручивала второй раз, стало понятно от чего все так фанатеют. когда, красивый парень (по фильму) говорит девушке "ты, та, которую я всю жизнь ждал"... спасает её, закрывая от грузовика, показывает ей свой.. . новый для неё мир.. . и конечно же вечная любовь.. . в нём исполнились мечты. о такой любви местает каждая девочка.. . (собственно, поэтому фанаты фильма в основном возраста 14 - 17 лет)

Ваче
Фильм интересный, и хороший! И я там хочу что бы Белла полюбила Джейкоба, а не Эдварда!

Александр Урлахер
Может данный фильм имеет такой Эфект из за нехватки реальных чуств у нынешней молодёжи. Вот они и представляют себя героями кино, по возросту Герои примерные ровесники тинейдреров ( как бы у них есть эта нериальная и запретная любовь). Век ухаживаний и искреней любви уже прошол. У молодёжи всё во сновном столо Бесчуствено (секс, трах и всё), Девочки ставят себя на ровне с мужчиами. Делают вид независимый и легко доступный. И проивления слабости считается чуть ли не позором (лох- это клеймо боится весь молодняк). Вот они и восполняют недост

Violet
Мне нравился этот фильм только на тот момент, когда была показана первая часть. Было интересно. Когда появились еще 2 части, то меня сумеречная сага окончательно разочаровала. Было бы лучше, если бы фильм не растягивали на 5 лет, а показали сразу одной композицией. На самом деле Сумерки это фильм на один раз. А на счет Роберта Патиссона, то мне совершенно не нравится он ни как актер, ни как мужчина. Если бы главных героев сыграли другие актеры, то фильм, возможно, был бы интересней. Я думаю, что многим нравится этот фильм из-за некой романтики и трепетной атмосферы. В большинстве современных фильмов, как и в жизни мало говориться о настоящей любви, но для меня все же этот фильм не является образцом идеальной любви. Мне кажется, что Сумерки рассчитаны на подростковую аудиторию, потому что людям повзрослее не будет особо интересной фантастическая история любви обычной замкнутой девчонки и вампира-вегетарианца.

ТаНик
Фильм приятно смотрится. Красивая природа, для меня это очень важно. Нравится, что нет моря крови и звериного оскала у вампиров. Любовь у главных героев нежная и робкая, уважительная. И нравится, что нет бессмысленной войны между вампирами и оборотнями. Это кино нашло своего зрителя.

Светлана Милая
А я вот не видела, и почему то не горю желанием посмотреть....



ENG: sumerki-twilight.ru/47269845-vopos-o-filme-ko-vsem-.php



⥥ ⥥ ⥥


посоветуйте хорошие фильмы мне нравятся такси, сумерки, форсаж, гари потер. подберите что нибудь мне пожалуйста
Как вам фильм "Мгла"?
Вам нравиться фильмы Сумерки?
Подскажите, какая музыка звучит в конце фильма "Мгла", после того как он всех расстрелял и вышел из авто??
Сумерки. Рассвет часть 2. Последняя часть ( из фильмов Сумерки)?
Подскажите, где можно скачать фильм Сумерки. Сага. Затмение??? Можно даже в ужасном качестве.
Почему в фильме "Сумерки. Рассвет. Часть 2" Белла разозлилась на Джейкоба, из-за того что он запечатлился с Ренесме?
А вам нравиться фильм "Сумерки"? Почему???
Посоветуйте какой нибудь фильм типа сумерек )))
Фильмы и сериалы про вампиров. Сумерки не предлагать!!!
Посоветуйте СЕРИАЛ или фильм фантастический, про любовь, можно про вампиров.
что за фильм\сериал на ролике (не сумерки)
Фильм Сумерки.
где можно нЕ скачать фильм Сумерки. Сага. Затмение. ?
скажите какой нить фильм про вампиров ( не Сумерки)