Помогите пожалуйста составить психологический портрет девушки, на основе вот таких данных:


3c406e6e

 Сергей Шиликов
Помогите пожалуйста составить психологический портрет девушки, на основе вот таких данных:
Это красивая девушка, фотомодель, работает менеджером в модельном агенстве. О себе, она пишет: Все кто со мной, всегда счастливы)) ) Ее интересы, так она пишет: Модели, съёмки, телевидение, фото, крутые тачки, шопинг, дождь, иногда одиночество, люблю своих друзей, клубы, рестораны, красный цвет, особенно лак для ногтей, петь, претворятся, суши, мечтать, независимость, море, лошадок, сериал "клон", каблучки, яркую одежду, мартини, плавать, ходить на цыпочках Любимая музыка: Ани Лорок, Меладзе, Уитни Хьюстон, Лара Фабьен, Тина Тернер Любимые фильмы: Сериал Клон, дикий ангел, престиж, как отделаться от парня за 10 дней, титаник, анжелика и король, сумерки, голая правда Любимые книги: Анна Каренина, Любимые цитаты: Лучше любить и потерять, чем никогда не любить и не потерять



Ответы:

Jane Doe*
Притворщица, потому что не мечтательница )

О.Si
пустышка. и точно - "Анну Каренину" она НЕ читала.... как, впрочем, и любую другую классическую литературу. )

Выдуманный Друг
обычная

___
Типа гламурной блондиночки... или девушки, которая пытается быть такой. Только сразу говорю... без обид. Никого обидеть не хочу. По одним уже её интересам всё понятно: Ее интересы, так она пишет: Модели, съёмки, телевидение, фото, крутые тачки, шопинг, дождь, иногда одиночество, люблю своих друзей, клубы, рестораны, красный цвет, особенно лак для ногтей, петь, претворятся, суши, мечтать, независимость, море, лошадок, сериал "клон", каблучки, яркую одежду, мартини, плавать, ходить на цыпочках . Девочка не нагулялась... всё что интересует её...это бабки и гулянки.. . Если тебе всё это интересно... то у вас много общего... А самое главное в отношениях... это когда много общего. А если нет... тогда...)) ) Это среднестатистическая анкета 80% девушек)) Ограниченная... шопингом, клубами, ресторанами, сериалами, фитнессом и тд и тп))

Милая тварь
ну на основе того что она любит красный цвет, она темпераментная, материалистичная, любит себя (естественно же для нее)), и соответственно любит все красивое, у нее есть свои пристрастия, мнение свое, не просто тупая кукла, мечтательная, может глубоко внутри ищет парня мечты, чувственная. дарит людям позитивные эмоции, солнечная натура. но кажется что в любви у нее не все так гладко, возможно была какая то травма, или же она к любви относится очень серьезно.

Рики Тики
Самодовольная, лживая (думаю. что сильно лживая) , себя считает очень важной какой-то особенной, тупая, неинтересная (т. е у нее нет интересов) у нее серая, скучная жизнь ( т. к нет интересов) , постоянно пытается производить на людей впечатление, возможно агрессивная, возможно ненавидит животных, пьет алкоголь

вячеслав назаров
Сергей может вовсе и не сергей. Паблик рилэйшн чистой воды. Работаете не профессионально. Даже скучно становится от таких любителей.

Психолог Ваня
Хм. Тупая песда не более

------ МИХАИЛ ------
Половина данных, что она написала, можно смело зачекнуть - написав все это она создавала некий иммидж, которому она придерживается в настоящее время. Несмотря на наличие, давольно не плохого интеллекта, проскальзывающий образ давольно глуп (относительно интеллекта) . Любит быть в центре внимания, привлекать чужое внимание всевозможными способами, делает это давольно деликатно, не перебарщивает. Ждет признания и восхищения... Думаю, плохо разбирается в людях и часто наталкивается на предательство, поэтому и знает цену друзьям, потому часто сильно ошибалась в людях. Если делать ей комплименты туда, чем в себе гордится, давольно быстро можно ее расположить к себе. Более подробно написать невозможно, в силу маленького объема данных, половина из которых - ее дань своему образу ("притворщица") В принципе ничего особенного... по анкете - давольно стандартно.



ENG: sumerki-twilight.ru/45095732-pomogite-pojluyst-sost.php



⥥ ⥥ ⥥


Помогите найти какую-то любую романтическуювампирскую сагу На подобие фильма сумерки
Кто знает, сколько лет снимали фильм "Сумерки"? И в каких годах по порядку вышли части?
Сумерки. Везде пишут, что есть такая композиция " колыбельная для Беллы", но в какой части фильма "Сумерки" это звучит?
как вам фильм-Сумерки?
Подскажите хороший фильм (сериал) наподобие- СУМЕРКИ
Ищу Фильмы/сериалы/мультфильмы
Подскажите фильмы или сериалы
Посоветуйте сериал какой нибудь, немного серий, но интересный. Не фантастика
какакакакакакакакакакккакакакакакакакакаккакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакак фильм сумерки!?
скажите как стать полу вампиром полу человеком? как в фильме сумерки в 4 части где у Беллы родилась дочка Ренесми
Фильм "Сумерки 3. Затмение"...
Мне нужна ссылка или название песни из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
Люди подскажите в фильме Сумерки ) бэла с эдвартом почему не могли заниматься сэксом? )) я что то не совсем это понела
кто озвучивал Тэйлора Лотнера в фильмах Сумерки и Погоня? по-моему, один и тот же человек. по-моему, один и тот же человек.
К чему приснился такой сон (см. внутри)