Вам нравится фильм Сумерки? Какое кино из саги самое лучшее? и самое неудачное?


3c406e6e

 Ёжик-Кактус
Вам нравится фильм Сумерки? Какое кино из саги самое лучшее? и самое неудачное?



Ответы:

молко лакомкин
нет, не смотрел и не буду) мне вот это больше нравица http://twilighters.ru/gallery/video/41/

вечнозеленое Ю
ненавижу!! ! господи, уже уши мои не могут слышать это слово и глаза мои не могут видеть это слово!!!

Серый котейка
Не нравится не нравится не нравится! :Ъ

B@G!R@[nk]
первая и вторая нравится, а третья не очень, если бы сняли по книги то была бы классная 3 часть, а так режиссера не правельно выбралии если 4 часть по книги снимут то она будет просто бомбой=)) я прочитала все пять книг и если бы снимали точно по ним то они были бы все бомбой=)))

Юльчик
Мне очень нравиться первая часть.. а остальные просто смотрю ради продолжения...

Jackie Sparrow
Сумерки - первый фильм режиссер Кэтрин Хардвиг - продуман в мельчайших деталях - великолепная режиссура, чарующая атмосфера, безупречно подобранные актеры и их образы, отдельное спасибо дизайнерам за простые, но со вкусом костюмы героев. Музыка в фильме идеально ложится по сюжету и по смыслу. Впечатление остается на долго - пересматривала раз 25 на лицензионном диске с дополнительными материалами - стоит того, чтобы иметь лицензию в коллекции. Новолуние - второй фильм режиссера Криса Вейца - снят несколько наспех, музыка существует отдельно от фильма, волки прорисованы не до конца. Но отдельные моменты книги представлены великолепно - особенно город обитания клана Вольтури и мраморная битва Эдварда за Беллу - сама была в Италии и атмосфера создана безупречно. Хотя фильм получился слабее предыдущего, но после просмотра лицензионного диска, где подробно показана работа над фильмом - начинаешь уважать режиссера и команду. Затмение - третий фильм режиссера Дэвида Слэйда, снят безупречно - с юмором, яркие планы, бои с вампирами динамичны и захватывающе сняты. Российский дубляж (вернее перевод, не озвучка) оставляет желать лучшего, много ошибок перевода, начиная с коряво переведенного стихотворения Роберта Фроста "Пламя и лед", в котором заключается суть третьей картины. Мне фильм очень понравился и жду выхода лицензионного диска с дополнительными материалами. Главное, что все любимые актеры вместе, актеры, озвучивающие их, тоже по большей части остались в строю - это радует, т. к. голоса хорошо подобраны. В моем личном рейтинге: номер один - это Сумерки, номер два - Затмение и номер три - Новолуние. Увеличить

ОЛЕСЯ
самым лучшим считаю, банально, первый. без него не было бы всего остального. и если бы он не впечатлил, то грош цена была бы остальным частям. почти всегда первый фильм самый захватывающий и его снимают с наибольшими стараниями, чтобы захватить зрителя. лично мне фильм вполне понравился. почему? считаю, что идея не так банальна, как другие фильмы про вампиров. и подача без кровищи т. п. свежий взгляд, свежая идея, молодые актеры-залог успеха.

Ольга Викулова
Сильно разочарована третьей частью, возможно, если не читать книги, она бы произвела должное впечатление. А так она не оправдала моих ожиданий!!!!



ENG: sumerki-twilight.ru/44883143-vm-nrvitsya-film-sumer.php



⥥ ⥥ ⥥


Не подскажите сериал на подобие: Сверхъестественное, Волчонок, Стрела, Константин, Искусственный интеллект, 2 шанс, Люцифер?
Напишите пожалуйста песни из фильма сумерки
Где можно скачать фильм СУмерки 2 часть? 240 на 320
Фильм "Сумерки" по порядку начиная с самых перых. Подскажите название частей фильма сумерки от первой до последней.
Когда будет продолжение сериала "Сумерки в Вальмонте"
я не про сериал.
Вопрос про серию фильмов Сумерки.
Подскажите фильм похожий на сумерки
Как зовут всех актеров из фильма сумерки???
Кто лучше Дэймон из сериала "Дневники вампира" или Эдвард из фильма "Сумерки"???
Подскажите пожалуйста хорошие игры про вампиров
подскажите где можно купить DVD с фильмом Сумерки? мне нужен именно первый фильм
скажите где посмотреть онлайн фильм сумерки 4 только целый фильм а не трейллер
Фильмы, где присутствуют индейцы. Про наши дни, а не исторические. Современные фильмы кароче
фильмы на английском с субтитрами .Помогите найти фильмы Мумия, сумерки на английском с русскими субтитрами?!