когда выйдет фильм сумерки сага рассвет


3c406e6e

 Аня.
когда выйдет фильм сумерки сага рассвет



Ответы:

Man On The Moon
каждый фильм выходить через полгода после предыдущего

Андрей Байкалов
уже снимают, а выйдут к концу года

Slamsean
мне говорили через пол года

Mini Heard
Или в конце этого года, или в начале следующего

Анастасия
Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" состоится 3 ноября 2011 года (мир) , в России эта часть должна выйти 18 ноября 2011 года (если не ошибаюсь) . http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/ Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" по слухам состоится летом 2012 года, но дата выхода этой части ещё обсуждается, более точную информацию создатели фильма сообщат после проката "Затмения" в кинотеатрах. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/527662/

[ВлаДА]
Тебе что этого не хватило который сейчас в кино идёт?)

Людмилка Лекомцева
ноябрь 2011

Юльчик
скоро

Настя Лерман
Франшиза Саммита "Сумерки. Сага. Ломая рассвет" будут сниматься конец этого и в следующем году в Ванкувере и Луизиане. Четвертая часть Сумерек будет разделена на 2 части. Выход первой части на экраны ожидается 18 ноября 2011 года Академик Билл Кондон будет режиссировать оба фильма, в котором снимуся такие звезды, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, а также Билли Бёрк в роли Чарли Свона, а также все члены семейства Калленов, включая Питера Фачинелли в роли Карлайла, Элизабет Ризер как Эсми, Джексона Ретбоуна в роли Джаспера, Никки Рид как Розали, Эшли Грин - Элис, Келлан Латц в роли Эммета. Представители «Summit» недавно сказали «Entertainment Weekly», что оба фильма «Рассвет» будут иметь рейтинг PG-13, заставив фанатов задаться вопросом, как они все это сделают. Но Мелисса Розенберг, сценаристка всех «Сумеречных» фильмов, ответила фанатам через свою страничку на Facebook, что она гарантирует большое количество крови и секса в картине.

...
Господи.. . Да уймитись вы уже...

Stay
Первого января 2011 года. По MTV говорил, там врать не будут))

Katherine Kate Golubeva
Первая часть Рассвета выйдет в кинотеатрах с 18 ноября 2011 года, когда вторая пока не решено. Если сборы будут не меньше, чем у Новолуния, то летом 2012, если меньше, то осенью.



ENG: sumerki-twilight.ru/42669683-kogd-vyydet-film-sumer.php



⥥ ⥥ ⥥