Многие пишут, чот не понимают фильм "Сумерки"...


3c406e6e

 АА
Многие пишут, чот не понимают фильм "Сумерки"...
...,но при этом смотрят фильмы, которые даже академикам философии открываются не сразу. Тогда как можно быть таким умным и не понять такой простой фильм про любовь, вампиров и запретный плод?!



Ответы:

Евгений Миронов
я понимаю это про вечер плавно переходящий в ночь???

Грачева Татьяна
Люди пишут, что не понимают в чем такая привлекательность этого фильма, почему у него такой большой ажеатаж. А о чем "Сумерки" понимают все)

Татьяна Элентари
я думаю, люди под фразой "не понимаю" пытаются выразить чрезмерную простоту и банальность сюжета, диалогов и т. п. и "непонятие" того, как эта средняя киношка захватывает массы не глупых в общем-то людей.

Mr.Nobody
вот я лично всё понимаю, но меня это только раздражает. меня больше всего бесит рожа паттинсона, из-за этого я готов сказать что и сам фильм отстой, книги хороши, хоть я дальше третей страицы и не могу дочитать.. рвотный рефлект, не по мне такое, но фильмы... жалкие спецеффекты и готовый сюжет.. слабые мягко сказать актёры... что тут может нравится.. а от нежностей паттинсона и стюарт ну просто ...как в мире животных смотрю..

Юльчик
Всё очень ясно и понятно. если вы любитель романтики то смотрите, а сели нет то просто проходите мимо и не пишите гадостей. вот я терпеть не могу боевики- так что я просто не смотрю их и никогда не комментирую.. . Не представляю как можно смотреть фильм до самого конца если он тебе с первых минут противен? А потом ещё и книги прочитать? Я не фанатка в полном смысле но первая часть стоит в списке моих любимых фильмов и по моему антифанатов намного больше чем фанатов...

shadow
да, я согласна с Elentari, фильм абсолютно пустой, бесталковый и глупый, и вот Я НЕ ПОНИМАЮ как этот, дурацкий и никчёмный фильм так полюбился многим!!!

Сюзанна Стяжкина
Я же считаю, что фильм снят вполне неполохо. Стефани Майер в своих книгах делала акцент на чувствах и актеры как нельзя лучше передали их. Роберт Паттисон отличный актер, если не брать в счет Сумеречную сагу, то посмореть хотя бы фильм "Помни меня"-Тейлор полный антипод Эдварда и у Патисона получилось как нельзя лучше сыграть эти роли!

Энт Энтузиаст
третья часть "ЗАТМЕНИЕ" очень романтична! мне понравилось... классическая история выбора... вот только несовсем обычные персонажи: вампир и оборотень.... рекомендую даже детям... красивые чувства! такое нужно смотреть и учиться любить)))

Вячеслав Иванов
Нормальные люди не могут понять, насколько нужно быть недоразвитым, чтобы любить такую фигню. Чувства на уровне мексиканских сериалов. Ни любви, ни секса, ни вампиров. Развод лохов на бабки.

Хожу где хочу
Я тоже не понимаю. НЕ ПОНИМАЮ!. . что это за информационный повод такой - "Сумерки". Я не против фильма, наверняка хуже есть. Но эта массовая "религиозная" истэрия (как в "плюс" так и в "минус").. Сегодня в ночи еще очаровательный вопросик был. Что то вроде "Люди, какие фильмы кроме Затмения вы недавно посмотрели"...даже не нашлась что ответить ))) Я же понимаю, что у девушки в глазах по патиссону сидит, в каждом. . и моя сумеречная неискушенность будет приравнена к дремучести и убъет в ней веру в человечество ))



ENG: sumerki-twilight.ru/42666825-mnogie-pishut-chot-ne-.php



⥥ ⥥ ⥥


КОНЦОВКА ФИЛЬМА ДЫШИ ВО МГЛЕ
Какой фильм (сериал) про вампиров вы бы посоветовали?
- Вампиры, старик? - Это не вампиры. . *смотрит на плакат с фильмом "Сумерки"* так. . чмошники.
Подскажите, какая музыка звучит в конце фильма "Мгла", после того как он всех расстрелял и вышел из авто??
А вы бы согласились, как Эдвард из фильма "Сумерки", быть бессметным и каждый год ходить в один и тот же класс? )
в чем разница концовки фильма сумерки сага рассвет часть 2 от книги
фильм "мгла" слишком страшен? стоит смотреть? как он вам?
Какие фильмы посмотреть типо Сумерки и Дневники вампира, ну только чт0-бы был фильм, а не сериал! заранее спасибо!! ***
посоветуйте фильм)
Какая песня играет в рекламе фильма Сумерки на канале Ю. Какая песня играет в рекламе фильма Сумерки на канале Ю
Подскажите сериал наподобие "Сумерки" и "Дневники вампира" пожалуйста!!!!
Посоветуйте фильмы где парень спасает девушку
Подскажите пожалуйста фильмы типа " Сумерки" и " Вампирский засос". Огромное спасибо!
посоветуйте фильм или сериал.
умоляю скажите сайт где можно без регистрации, бесплатно, посмотреть фильм сумерки сага рассвет часть 2. тот что в кино