загляни. Скажите если кто знает-кого выбирет Бела едварда или джейкба в 3 часте и станет ли она вампиром?(фильм Сумерки)



 алан золоев
загляни. Скажите если кто знает-кого выбирет Бела едварда или джейкба в 3 часте и станет ли она вампиром?(фильм Сумерки)



Ответы:

Светлана
сначала джейкоба, потом эдварда. вроде. ну короче у неё с эдвардом будет дочь в 4 части оно её назовут ринесми

Izida Izida
ОНа станет вампиршей выберет Эдварда и даже выйдет за него замуж и родит дочку.

Влюблённая в дождь
белла вампиром станет в 4 часте)))))

Dilya
Она выберет Эдварда, с Джейкобом они просто друзьями будут, хотя Джейкоб поцелует её в 3 части. В 4-ой части Белла выйдет замуж за Эдварда

ТаНик
И дочка будет расти очень быстро. Джейкоб в неё влюбится. Почитайте книгу.

Валя
в третьей части они будут охотиться на Викторию; а в четвертой она выберет Эдварда, они обручатся и Белла забеременеет. А когда она будет рожать, Эдвард сделает ее вампиром. И джейкоб влюбится в дочку Беллы, т. к. она растет очень быстро. а в конце будет битва против Вольтури. 1-Сумерки 2-Сумерки. Сага. Новолуние. 3-Сумерки. Сага. Затмение 4-Сумерки. Сага. Рассвет, но его вроде на две части разделят.

Людмила
едварда-едварда....

Анастасия Бузинова
В четвертой части Белла выходит замуж за Эдварда. В медовый месяц на острове Эсми Белла с неожиданостью понимает что беременна. Эдвард в шоке. Он беспокоится о своей возлюбленной и договаривается с Карлайлом о возвращении их домой и "устранении" этой проблемы (мы достанем "это" из тебя) . Белла понимает что противостоять не в силах, но она так полюбила будущего ребенка, что обратилась за помощью к Розали. Все вмести они ухаживали за Беллой. Ребенок высосал почти все силы из нее. Джейкоб всегда находится рядом с ней и поддерживает ее. Белла надеется что будет мальчик и даже имя придумала Эй-Джей (Эдвард-Джейкоб) . Джейкоб уходит из стаи чтобы защищать Беллу, т. к. нарушение договора с вампирами неизбежно и близиться война вампиров и оборотней. Белла рожает девочку. Во время родов, т. к. было много крови Розали несдеррживается и нападает на Беллу, но Джейкоб и Элис уводят ее. Белла почти умирает но Эдвард вводит еей шприц со своим ядом прямо в сердце и она становиться вампиром. Девочку назвали Рэнесми (Рене+Эсме+Эсме) . Джейкоб запечатлен с Ренесми. Оказывается что это Ренесми была причиной любви Бэллы и Джекоба. Теперь они просто друзья. Но когда Бэлла узнает что Джейкоб запечатлен с Рэнесми она на него бросается, но потом они мирятся. У Бэллы нет сложного привыкания к вампирской жизни, также у нее есть сила, Бэлла-щит. И она может его проецировать на других. Т. е. теперь им не страшна ни Джейн не Алек. Это очень поможет им в будующей борьбе с Вольтури....



ENG: testsoch.info/42176140-zglyani-skjite-esli-kt.php



⥥ ⥥ ⥥


что лучше?фильм сумерки или книга? фильм вмдела.думаю читать ли книгу
Как вам фильм "Мгла"?
кто вам больше понравился в фильме сумерки
Фильм, похожий на Мглу
Как вы считаете фильм Сумерки хороший?
А почему сериалы типа "Воронины" смотрятся с гораздо большим интересом, нежели кинцо типа "Сумерек"?
фильмы и сериалы похожие на фильм сумерки
Вы смотрели фильм "Сумерки"?
В фильме "Сумерки" вампиры выглядели как обычные люди, а вот в реальности они выглядят так же или как то по другому?
Сериал сумерки, был снял по книге Стефани майер?
Можете посоветовать сериалы/фильмы, похожие на "Сумеречную зону" и "Черное "Зеркало".
Посоветуйте фильм (или сериал) в жанре утопии или антиутопии, к примеры фильмы такие как.. (см. внутри)
Почему в фильме Сумерки главная героиня постоянно ходит с открытым ртом ?
где можно нЕ скачать фильм Сумерки. Сага. Затмение. ?
Сколько существует частей фильма Сумерки?