Кто видел фильм Сумерки.Сага.Новолуние как вам????


3c406e6e

 Тамара Мушкудиани
Кто видел фильм Сумерки.Сага.Новолуние как вам????



Ответы:

Иван Соколов
говорят на любителя смотрел 1 часть неочем муть.

не Angel
Отлично:))))))))))))))))

diana adamovi4
o4enj klasno!sovetuju posmotretj a ska4atj mozna v DC++

Кристина Милиан
хрень самая настоящая мне не понравился, первая часть была отличная а вот вторая ужасно скучная, мы с подружкой сидели болтали всех развлекали)

Doberman Crystal
Видела оба. Унылее гомна еще не смотрела. Этот Паттисон на вампира похож как моя кавказская овчарка на болонко. Есть два фильма про вампиров - "Дракула" и "Интервью с вампиром", ну "Другой мир" еще туда -сюда ...ВСЕ! Все остальное - бред и пошлятина.

Vladimir Lobko мастер ТАТУИРОВОК
я смотрел, мне все понравилось, единственное напрягает что главная героиня вечно просит этого дракулиту куснуть ее, говорят всего будет шесть частей этого фильма, она что все шесть фильмов напрягать будет своим кусанием? Пошли бы лучше и сексом занялись. А так фильм интересный. А жена вообще прется от этого кино.

Дорожкина Ирина
Не понравился как и первая часть

Love Prada
Смотрела уже 2 раза - в оригинале и в русском переводе. Мне фильм понравился так же, как и первая часть. Милая сопливая сказка, с некоторыми слишком затянутыми моментами. Но во второй части актеры выглядят получше, чем в первой. Единственное, это то, что мне так и хочется переодеть главную героиню - Бэлла выглядит ужасающе в некоторых моментах, хотя актриса сама по себе симпатичная.

.Феона.
здорово, очень понравилось. буду ждать продолжения!!!

Vicky Smocky
Когда перед выходом фильма на экраны я прочла сюжет о том, что 100-летний вампир влюблен в старшеклассницу, подумала, что это очередная чушь и смотреть не пойду... Любопытство победило. И фильм меня жутко увлек. Наверно, потому, что там в куче все самые популярные и интересные жанры – и любовная история без лишних соплей, и приключение, и сказка, и фантастика... .

smily_n
полный бред специально для безмозглых подростков (( сюжет затянутый, смотреть неинтересно, раздражали практически все диалоги актёров

{BITCH}
Супер)) ) Но в конце тазик лучше взять!!!

Светлана Галустян
Согласна на 100%. Фильм просто обычная попса. Мне и первый не понравился. Я думаю, что такой ажиотаж из-за смазливого личика Патинсона, прям представляю, как визжат малолетки. Это только подтверждает мое мнение о вкусе американцев, да и роста во всем мире бездуховности, когда вместо того, что б приучать детей к книгам, родители врубают ему телек круглосуточно, лишь бы не приставал и не мешал пить пиво и бегать по подружкам.

Zlata Dassler
Мне показалось, что фильм хороший (не такой, что прямо АХ, но всё же) . А вот моему молодому человеку не понравился категорически. Наверное, больше это девчачий фильм. Или же для тех, кто мелодрамы любит. Экшна маловато)

Анастасия
Мне очень фильм понравился. Жду продолжения....)

Ксения Гарифзянова
супер))) готова еще раз посмотреть

Алина
На премьере мне мешали извините малолетки по 13 лет своими идиотскими коментариями и парни которые не понятно вообще зачем пришли напились и орали целый фильм. Поэтому полностью у меня мнение не сложилось. Но в целом фильм не плохой-спецэффекты, картинка, сюжет. Но все равно я думаю книга интересней вышла хоть в ней депрессии Беллы раз в 10 больше.

Юля Каун
Супер. . хотя если честно первая часть лучше чем вторая) Буду ждать 3)

Кристина Шадрина
мне больше книга нравится...

Celena Dark
Была в кинотеатре, эффект произвел потрясающий, первая часть была летной. Во второй было больше Экшн-сцен, напряженный фильм так же как и книги, понятное дело что тем кто говорит что понравилась книга, она была лучше, но фильм был сделан на достойном уровне, 100% попадание очень понравилась как играли герой подборка музыки потрясная, для нас русских тяжело воспринимать такую музыку, так как ничего подобного у нас нет! Много красивых сцен! Эффекты Мего крутые! Должное нужно отдать Крису, за такие малые деньги, сотворить можно сказать чудо, Профи в своем деле! молодчина! Актеры потрудились на славу! Хорошо отобразил суть книги! Ничего лишнего! Потрясно!

Валерия Кизим
Мне понравилась первая часть, вторая тоже нечего! Но у каждого свой вкус))) ) Но я очень люблю Сумерки))) )

Лена Сядро
м... я сейчас смотрю, просмотрела пол фильма, пока нравится. Вторая часть определенно лучше чем 1

Анаста
Прекрасно

:*
супер, мне понравилось!!!!

Любина
Очень понравилось, смотрела в кинотеатре, осталась давольна!!!! Роберт - душка, сценарий - супер, музыкалка офигенная.



ENG: sumerki-twilight.ru/32597137-kto-videl-film-sumerki.php



⥥ ⥥ ⥥


Кто Вам больше всего понравился из фильма "Сумерки.Сага.Затмение"?
Помогите найти фильмы по жанру
Как вам фильм сумерки ???Стоит смотреть ??
вопрос про "Сумерки" / "Twiight"
Почему так называют?(вн)
Народ вот скажите мну,Чем так нравиться фильм - "Сумерки"? За какие такие заслуги?
Какое кино посоветуете посмотреть в наступающих сумерках, под лаской плюшевого пледа?)
Почему в фильме "Сумерки" все думают про секс, и только один человек про кота???
Фильмы фэнтези - "Сумерки" и "Падшие" стоит ли смотреть?
Почему фильм "сумерки" считают шедевром?
загляни. Скажите если кто знает-кого выбирет Бела едварда или джейкба в 3 часте и станет ли она вампиром?(фильм Сумерки)
Какой момент в фильме Сумерки под эту песню?
кто что думает о фильме сумерки?
Будут ли новые серии фильма "Сумерки"?Если да, то сколько и когда появляются?
Следующая часть фильма Сумерки будет? После сумерки сага рассвет часть 2. Если будет то когда и как называется