Почему наша реальность такая скучная


3c406e6e

 Карина Маранян
Почему наша реальность такая скучная
Я не про то, что мне скучно живётся ничего не происходит и т. д . Я про отсутвие магии, волшебства, всяких интересных существ. Смотря всякие фантастические сериалы и фильмы, по типу Ведьмака, Сумерек, меня разрывает чувство того, что в нашем мире все гараздо скучнее, нет того что есть там. Возможно, мы обычные люди и нам недоступна магия, но осознание того, что я никогда с этим не столкнусь, меня очень сильно разрчаровывает Как думаете, существует ли магия в нашем мире, ведь большиство явлений объясняется наукой (я не про магию любви, доброты и прочих чувств)



Ответы:

Граф де Валль
Восторженный ребенок. Немного глуповатый но не злой ))))

Омич
магия это хорошо и понятно а вот откуда ликтричество в розетке берётся ?

Конь Боджек
Иди на ТНТ пахом тебя научит магическому волшебству

Rex Sky
С чего ты взяла что этого нет? Оно вполне может существовать и паранормальные явления случаются в мире довольно регулярно. Думаю у многих есть знакомые которые сталкивались с чем то за гранью познания науки.

Екатерина Шевченко
То, что происходит в жизни никакие фильмы не придумают. У некоторых жизнь похлеще фильмов

Татьяна Семилетова
Магии не существует, как и "другого мира" после смерти. Понимаю, что жестоко тебя "обломала", но ты уже большая девочка, пора переставать верить в сказки.

Серго из Ривии
Жизнь - штука непредсказуемая. Говорить, что ты с этим не столкнешься, это как говорить, что ты никогда не побываешь в космосе. Иногда жизнь переворачивается с ног на голову, так что можно ожидать чего угодно. Я в это верю



ENG: sumerki-twilight.ru/219791854-pochemu-nsh-relnost-tk.php



⥥ ⥥ ⥥