Честное слово, я не понимаю почему сериалы и фильмы про игру престолов (я уж не говорю о Спартаке вызывающим


3c406e6e

 Иван Скогорев
Честное слово, я не понимаю почему сериалы и фильмы про игру престолов (я уж не говорю о Спартаке вызывающим
у меня отвращение) так превозносят. Лично я когда читал книгу льда и пламени, больше понимал смысла чем во всем этом. Я не помню, чтобы персонажи все время там думали о сексе и склоны были и к инцесту и похоти. Но не суть важна. Почему там добавляют персонажей негров и азиатов, когда в книге все белые. Откуда ни возьмись берутся геи и лесбиянки. Тьфу. Неужели американский синематограф так прогнил. Тоже самое касается сумерек и это надо было экранизировать. Зачем? Я не могу понять почему автор легенда льда и пламени одобрил такое. Он что идиот или о деньгах думал только? А еще сравнивал свое произведение с Проклятыми королями. Я вот понимаю экранизации Гарри Поттера, Властелина Колец. Да, были изменения. Однако, не так убого. Мне кстати, нравятся работы Питера Джексона и первые два фильма о Гарри (другие тоже, но меньше). И все-таки, не понятно и это смотрят школьники и студенты. Простите, а где сюжет. Почему даже хоббит, по сравнению со всем этим выглядит лучше. Джексон не прогибался ни под кого. Он настоящий мужик. Я конечно понимаю молодежные сериалы есть, но пересылать их жанр на любую историю. Я скажу, что Меньшов был прав когда был на церемонии вручения "приз за лучший фильм, я бы попросил Памеллу Андерсон"



Ответы:

Koltira Deathweaver
Ну это очередная пропаганда "равенства". Даже Дж. Роулинг заставили в новой книге Гермиону негром сделать

Анталия
Я с удовольствием смотрю"Игру".И меня совершенно не напрягают неприличные темы. Это мир фэнтэзи с воскрешениями, драконами, ведьмами, Якен Хгарами и прочими лютоволками. И требовать от создателей сериала снимать всё по законам реального мира - невозможно. Каждый видит, что хочет. За 6 сезонов уже абсолютно не удивляешься новым сюжетным "фишкам" И не прогибается никуда Мартин. Он, просто, творчески перерабатывает сюжет, чтобы сделать его динамичнее и жёстче. И где там негры? Ну, если, это Кхал Дрого, то пусть их будет побольше.

Талбан
Красного Циника посмотри.

The Grey
Превозносят, потому что это один из самых качественных сериалов на мировом телевидении. Не вижу, где это герои в сериале постоянно думают о сексе? Есть конечно такие сцены, но их всего несколько, остальное время посвящено политическим интригам и переворотам. Дальше - где вообще в сериале азиаты? Ну хоть один? В книге где-то написано, что все персонажи белые? Негры в сериале появляются от силы пару раз, и это повод кричать, что сериал - г*вно? Негры - вообще не люди? Это какой-то расизм крайней степени. Геи и лесбиянки в книгах есть, но автор это всё завуалировал, и там можно найти только намеки. Причём здесь вообще Сумерки и каким боком они к игре престолов? Книга, по которой снят сериал, называется "ПЕСНЬ льда и пламени", и как её автор Мартин мог повлиять на экранизацию Сумерек? Зато экранизацию Игры престолов он контролировал и даже писал часть сценария к ней. На отличном сюжете и ярких диалогах сериал и держится



ENG: sumerki-twilight.ru/193570016-chestnoe-slovo-ya-ne-p.php



⥥ ⥥ ⥥


Как вы относитесь к фильму Сумерки? Как вы относитесь к фильму Сумерки?
Посоветуйте, плиз, сериалы по типу "Настоящая кровь","Узы крови") Не обязательно про вампиров, главное-схожие по стилю)
что лучше Сумерки или сериал LOST. подскажите пожалуйста
кто играл Беллу Свон в фильме "сумерки сага расвет часть 2 "?
Посветуйте фильм про "добрых" вампиров
Фильмы и сериалы похожие на Сумерки
Где посмотреть онлайн фильм "Сумерки, рассвет часть-1" ? Посоветуйте! Или скачать .. а то не получается ...
Посоветуйте фильм наподобие "Сумерки".то есть про мистику и про любовь
запуталась в частях фильма сумерки ктото может поочерёдно расставить фильмы по частям.?
где найти фильм сумерки сага. рассвет 2-я часть, без регистрации и прочей фигни?
Посоветуйте СЕРИАЛ или фильм фантастический, про любовь, можно про вампиров.
пожалуйста скиньте ссылку на фильм Сумерки, новую часть. Нигде не могу найти...
В двух словах о чем фильм "Мгла" повести «Туман» Стивена Кинга? Покритикуйте. Аналогии в реальной жизни?
Что за песня фильм сумерки 1 На 58:20 минуте ?
Как вам фильм " сумерки 2 ( сага новолуние ) "?