Стоит ли смотреть Дневники вампира? Что там интересного . И чем сериал отличается от Сумерек?


3c406e6e

 яна новожилова
Стоит ли смотреть Дневники вампира? Что там интересного . И чем сериал отличается от Сумерек?



Ответы:

Millennium_girl_generation
Сериал отличается сюжетом и характером самой героини. Могу сказать, что стоит. Я когда - то была увлечена этим сериалом, но потом там всё стало так запутанно, плюс был период подготовки к экзаменам в университете и всё такое, и у меня пропал к "Дневникам вампира" интерес. Но это лично у меня. Возможно, Вам сериал станет интересен) А вообще, можно прочесть сами книги. Только предупреждаю сразу : книги и сериал кардинально отличаются друг от друга как сюжетной линией, так и внешностью и частично характерами героев.

Александр Балтажи
Сумерки лучше

NadinKa
Вот уж не соглашусь с мнением, что Сумерки лучше! В первую очередь актеры! Красивые и талантливые, на которых приятно смотреть. Посмотрите фото - Роберт Паттинсон (сумерки) и Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер (дневники). По-моему очевидно... Плюс главная героиня - в Сумерках это девица-меланхолик... вечно депрессивная, ни рыба ни мясо... И Елена из дневников - яркая, красивая, ЖИВАЯ! Смотреть приятно. Вот только затянули Дневники, многие бросили смотреть сериал именно из-за этого. Лично я просто делаю перерыв... долгое время не смотрю - а потом на одном дыхании. Каждая серия - это событие, постоянно что-то происходит, нет серий, где бы просто перебирали одно и то же. Нет - ярко, захватывающе, интересно. Красивые актеры - не менее важно. Хорошая игра... а уж проявление внешних признаков вампира - на высоте... По мне Дневники вампира лучше...

Ветер
начало очень интересное. я бросила смотреть на 4 сезоне и сейчас понимаю, что правильно сделала

Оливия Фрейзер
Дневники вампира отличный, захватывающий сериал. Он очень интересный и у него отличные спецэффекты. А сумерки скукатища и не интересный.

Елена Давыдова
Дневники вампира очень интересный, увлекательный сериал, вовсе не похожий на слащавую сказку, как в сумерках... Но, к сожалению, в Дневниках интересны только несколько первых сезонов ибо дальше сюжет буквально из пальца начали высасывать.

. .
Однозначно Дневники Вампира! Хотя их нельзя сравнивать хотя бы потому, что ДВ- это сериал, а Сумерки-фильм. Они разные, НО: в ДВ поинтересней сюжет, персонажи; актеры круче и красивее; в сумерках все части какие-то одинаковые.

Ольга Воляк
Однозначно посмотрите. Фильм ооочень интересный. Мы с смотрели в дочкой подростком 8 сезон и очень понравилось. В хорошем качестве на сайте http://bobfilm.tv . Сайт новый, поэтому подборка 2015 - 2016 года. Все фильмы новые и интересные. Есть фильмы всех категорий, а ещё и мультфильмы и аниме. Круто)))



ENG: sumerki-twilight.ru/189329473-stoit-li-smotret-dnevn.php



⥥ ⥥ ⥥


Как Вам эти фильмы ?
хочу посмотреть сериал про вампиров,что лучше "дневники вампира" или "сага.сумерки.затмение" ?
вам понравился фильм Сумерки Сага Затмение
Здравствуйте! Я ищу фильм "СУМЕРКИ САГА НОВОЛУНИЕ"
кто вам нравится в фильме сумерки
Напишите пожалуйста каких нибудь фильмов или сериалов на подобии Сумерек.
где можно посмотреть фильм Сумерки 4 полностью ?
дневники вампира. ваше мнение о сериале?
какакакакакакакакакакккакакакакакакакакаккакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакак фильм сумерки!?
Подскажите фильмы. или сериалы про "добрых" вампиров наподобие "В лунном свете" или "Дневники Вампира", ..
Подскажите пожалуйста хорошие игры про вампиров
Подскажите интересные современные фильмы (не сериалы) из нескольких частей??
ЛЮБИТЕЛИ ФИЛЬМА СУМЕРКИ Почему у Джаспера и Розали одинаковые фамилии (Хейл)
Какой по вашему мнению,лучший фильм про вампиров?
Мелодия из сериала