Кто смотрит сериал "Дневники вампира"


3c406e6e

 Ахмед Сорокин
Кто смотрит сериал "Дневники вампира"
Посоветовали посмотреть этот сериал, но начало меня особо не впечатлило. Причём мне очень понравился сериал "Сумерки" , а этот сериал даже якобы намного лучше. Может в дальнейшем интересно, кто посмотрел больше одной серии, стоит ли смотреть?



Ответы:

Эй)
Да!! ! Потому что дальше интереснее! Это пока только начало! Все остальные сезоны вообще офигительны! Там и Кэтрин будет и Клаус и Тайлер и т. д. Там много чего нового и интересного будет: ) Смотрите, смотрите!!!

Анастасия Орлова
тоже начала смотреть, после сумерек! я если честно ожидала большего! пару дней назад бросила смотреть! Ну совершенно не похожи актеры на Беллу, Эдварда! Настолько я стала после Саги привередливой. . аж самой противно, все не то. Но так как больше ничего похожего на Сумерки не нашла, то видимо придется довольствоваться этим пи пи дневником! ((( Тем более что с 16 августа начинают показывать этот сериал по ТНТ. Эх не дождусь я наверное года чтоб посмотреть экранизацию Рассвета )))))))))) слишком томительное ожидание. .

Вася Романов
Я смотрел Этот тупой сериал. . После чего меня забрали в психушку) да вот так) всем рекомендую

Таня Шемякина
Хрень полнейшая этот ваш дневник вампира. Вообще вампиров не перевариваю. Пол мира заполонили эти вампиры. И вообще сериалы я не люблю

Леночка Головко
Как по мне полный остой но все равно лучше чем Сумерки. А вообще порядком надоела вампирская тематика, такое впечатление что кроме как о вампирах снимать больше не про что!

Лена Тарасенко
есть люди, у которых одно из увлечений - вампиры. если не нравится, ваше право. но есть люди, которые его обожают, и я одна из них. если не нравится, можете не смотреть, но мне понравился сразу. кроме интересного сюжета, дэймон держит на себе половину сериала

Наташа Белова
Я уже полностью посмотрела дневники вампира. Сейчас пересматриваю dnevniki-vampira.ru/5-sezon Жаль что 8 сезоном всё закончилось, сняли бы еще парочку, на мой взгляд сюжет еще можно было бы раскрутить, поклонники были бы рады)))



ENG: sumerki-twilight.ru/165481196-kto-smotrit-seril-dnev.php



⥥ ⥥ ⥥


вам нравится фильмы Звездные войны, Сумерки и Хроники Нарнии?
Напишите последовательность частей фильмов "Сумерки".
В фильме Сумерки когда Джейкоб превращается в волка у него рвётся вся одежда, а когда обратно в человека он опять в ней.
Подскажите фильмы или мультики с пародиями на вампиров?
Сколько частей фильма Сумерки?
всем привет. у меня такой вопрос названия песни из кинофильма Сумерки там где Беллу кусает вампир. кто поет? всем спасибо
Реалистичные книги/фанфики/манга, где в обычную школу/универ пришел учиться явно фэнтезийный персонаж / инопланетянин
Как вам фильм "Сумерки"?
посоветуйте плиз какой нибудь фильм,либо сериал про вампиров...всё кроме сумерок, сумерки смотрела...
Вопрос по фильму "сумерки"
Кто точно будет играть роль Ренесми в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет"?
В чём вред фильма "Сумерки" для девочек?
фильм сумерки да и книга- бессмысленны. Чем же они так нравятся девушкам?
Посоветуйте пожалуйста Фильм или сериал Про любовь Вампира наподобе Сумерки или дневники вампира
Нормально ли , что мне в 19 лет хочется пересмотреть сериал Клон? Все кому ни скажу-смеются